МОУ "Сош №1" - Спортивный профиль
Понедельник, 05.12.2016, 11:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Спортивный профиль

Календарь новостей

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Наши партнеры

Сайты учителей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

п Контактырос

Сайт департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры
>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спортивный профиль

 

Учебный план

1.      Федеральный компонент

· Русский язык -1

· Литература -3

· Иностранный язык- 3

· История -2

· Обществознание- 2

· География -1

· Физика -2

· Математика- 4

· Химия -1

Профильные учебные предметы

Физическая культура- 4

Биология -3

2.      Региональный (национально-региональный компонент)

· Физическая культура- 1

· История ХМАО -1

· Основы безопасности жизнедеятельности -1

3.      Компонент образовательного учреждения

· Учебные практики, проекты, исследовательская деятельность, элективные курсы -4

· Информатика -1

· Химия -1

· Математика -1

 

Элективные курсы:

· "Гармония и совершенствование телосложения"

· "Школа красоты и здоровья"

· "Микробиология"

· "Экологический менеджмент"

· "Технология создания сайтов"

· "Аналитическая биохимия"

· "Клетки и ткани"

· "Замечательные неравенства: их обоснование и применение"

· "Основы делового общения"

· "Деловой русский язык"

· "Основы борьбы"

· "Экологический туризм"

Социальные практики:

· Дворец спорта «Лангепас»

· Школьные секции

· ЦДО "Патриот"

· Теннисный корт

· Управление по физической культуре, спорту и туризму г. Лангепаса

· Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО в. г. Лангепас и г. Покачи

· МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

· ОАО «Лангепасская аптека»

 

Наши результаты

Городские олимпиады

·   физическая культура Сомова Ю - 1 место

·  биология Нехай Ж - 1 место

 Спортивные достижения

·  Первенство по баскетболу среди юношей 9-11 классов- 1 место.

·  Окружная спартакиада «Олимпийская юность Югры», первенство  по баскетболу среди девушек 9-11 классы - 2 место

·  Окружная  военно-спортивной игры «Зарница» в зональном этапе IX  - 3 место.