МОУ "Сош №1" - Победители и призёры конкурсов, олимпиад, конференций
Понедельник, 05.12.2016, 11:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Победители и призёры конкурсов, олимпиад, конференций

Календарь новостей

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Наши партнеры

Сайты учителей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

п Контактырос

Сайт департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры
>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Победители и призёры конкурсов, олимпиад, конференций

2011-2012 учебный год
 
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 
Литература:
Орешко Дарья 9А класс - 3 место

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников
БИОЛОГИЯ:
Кривулец Диана 7а класс - I место
Зейналов Ильдирим 10а класс - I место
Нечепуренко Оксана 11а класс - III место
Джалолова Шахноза 11а клас - I место
Говор Александр 11а класс - II место.
ГЕОГРАФИЯ:
Джура-заде Мухаммадали 8в класс - III место
Орешко Дарья 9а класс - III место
Губина Карина 11а класс - II место.
ИНФОРМАТИКА:
Мариненко Дмитрий 9а класс - II место.
ИСТОРИЯ:
Орешко Дарья 9а класс - I место.
ЛИТЕРАТУРА:
Михеева Радмила 7а класс - III место
Орешко Дарья 9а класс - I место
Гусейнова Наиля 9а класс - III место.
МАТЕМАТИКА:
Русь Денис 8в класс -III место
Кондрахина Полина - III место.
МХК:
Шарифова Рухсора 11б класс - III место.
ОБЖ:
Логинов Алексей 9а класс - III место.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:
Орешко Дарья 9а класс - I место
Кондрахина Полина - II место.
ТЕХНОЛОГИЯ:
Михайлова Виктория 8а класс - III место
Гусейнова Наила 9а класс - III место
Тяптин Дмитрий 9б класс - I место.
ФИЗИКА:
Рысь Денис 8в класс - III место
Мариненко Дмитрий 9а класс - III место.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА:
Якуш Валерия 11а класс - I место
РУССКИЙ ЯЗЫК:
Кондрахина Полина 10а класс - II место
Орешко Дарья 9а класс - I место.
ХИМИЯ:
Фефелов Никита 9а класс - III место
Кондрахина Полипа 10а класс - I место
Адаховский Денис 11а класс - II место
Захаревич Юлия 11 а класс - III место
Городская научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее"
 
Зарипова Гульнара 11а класс - диплом I степени
Гусейнова Наила 9а класс - диплом II степени
Адаховский Денис 11а класс - диплом I степени
Выдрук Дарья, Заидова Мархабо, Низаметдинова Регина, Семенчук Мария - диплом III  степени